Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина, объявленный в розыск за кражу, жестоко избил девушку и прохожего. Видео

В Краснодаре мужчина, объявленный в розыск за кражу, жестоко избил девушку и прохожего. Видео
Фото: пресс-служба УМВД России по Краснодару, видео: t.me/chpkrasnodara

Инцидент произошел на улице Героя Яцкова.

В Краснодаре сегодня ночью на улице Героя Яцкова произошел конфликт. Как сообщили очевидцы, между молодым человеком и девушкой произошло разногласие, в результате которого парень сначала нецензурно выражался в ее адрес, после чего ударил. За пострадавшую вступились прохожие, однако одному из них нарушитель общественного порядка также избил.

 В социальных сетях были опубликованы кадры с места событий. Свидетели происшествия сообщили об инциденте в полицию. По данным правоохранительных органов, прибывшие на улицу Героя Яцкова стражи порядка задержали дебошира.

«Вместе с тем выяснилось, что данный гражданин находится в розыске за совершение кражи. В настоящее время по факту причинения телесных повреждений местной жительнице, которая была госпитализирована в медицинское учреждение, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщил «Новой Кубани) официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Также в ведомстве уточнили, что пострадавший прохожий, пытавшийся заступиться за девушку, также был госпитализирован в медучреждение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100