Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае федерального судью могут привлечь к ответственности за нападение на девушку

В Краснодарском крае федерального судью могут привлечь к ответственности за нападение на девушку

СК отказал в возбуждении уголовного дела.

Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела по факту конфликта в Динском районе между двумя женщинами, одна из которых, как удалось выяснить СМИ, является федеральным судьей. Однако материалы проверки будут переданы в прокуратуру, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Из материала проверки выделены материалы, содержащие сведения о совершении 57-летней женщиной административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.1.1 КоАП РФ то есть нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, которые направлены в прокуратуру для рассмотрения вопроса о привлечении ее к административной ответственности, - прокомментировали в ведомстве.

Как писала «Новая Кубань» ранее, 11 мая 2019 года в Динском районе произошел конфликт между 57-летней судьей Динского районного суда Светланой Дубовик и 25-летней местной жительницей. Как сообщила позднее девушка, оппонентка нанесла ей побои. По данному факту Следственный комитет и Квалификационная коллегия судей (ККС) Краснодарского края проводили проверку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100