Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Славянском районе мужчина 47 раз ударил ножом родную сестру

В Славянском районе мужчина 47 раз ударил ножом родную сестру

Злоумышленника приговорили к 9 годам лишения свободы.

В Славянском районе мужчина жестоко убил родную сестру. По данным следствия, между злоумышленником и пострадавшей были личные неприязненные отношения.

Во время очередной ссоры мужчина схватил нож и 47 раз вонзил его в области шеи, спины и грудной клетки женщины. Полученные ранения оказались для пострадавшей смертельными.

По данному факту в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Расследование проводилось СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Дело было направлено на рассмотрение в суд. В ходе заседания мужчина раскаялся и признал свою вину. Инстанция признала его вину доказанной.

«С учетом всех обстоятельств ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 2 года», — сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Также виновному назначили принудительную меру медицинского характера в виде амбулаторного принудительного лечения и наблюдения у психиатра по месту отбывания лишения свободы. На сегодняшний день приговор не вступил в законную силу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100