Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ульяновский автозавод подарил новый автомобиль жительнице Сочи, чей УАЗик смыло в море селевым потоком

Ульяновский автозавод подарил новый автомобиль жительнице Сочи, чей УАЗик смыло в море селевым потоком
Фото: vk.com/uazrussia

Об этом во вторник днем сообщили представители предприятия.

В Сочи в конце прошлой недели из-за ухудшения погодных условий произошел подъем уровня воды в реках и сход селевых потоков. Несколько автомобилей были унесены в море. Одним из них стал УАЗик. В социальных сетях появилось видео, которое записала хозяйка транспортного средства. Женщина со слезами показала тонущую машину.

Об инциденте узнали представители Ульяновского автозавода. Они попросили людей, знающих хозяйку пострадавшего автомобиля, предоставить ее контакты. Спустя несколько дней УАЗ смог связаться с женщиной.

Сегодня стало известно о продолжении этой истории. На Ульяновском автозаводе рассказали, что компания переведет деньги в сочинское отделение Красного креста для помощи пострадавшим от стихии.

«Также мы не могли остаться в стороне от несчастья, в которое попала владелица внедорожника УАЗ Виктория – ее машину унесло в море селевыми потоками. Для Виктории автомобиль был настоящим кормильцем и единственным средством передвижения. Поэтому Ульяновский автомобильный завод принял решение предоставить Виктории автомобиль УАЗ Профи в бессрочное пользование», — сообщили представители УАЗа.

Теперь у жительницы олимпийской столицы во владении будет полноприводная версия Профи с двойной кабиной на 5 посадочных мест, вместительным грузовым отсеком и богатой комплектацией с пакетом «Комфорт», а также страховой полис и комплект зимней резины.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100