Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае находившаяся в гостях молодая женщина убила хозяина дома из-за оскорблений

В Краснодарском крае находившаяся в гостях молодая женщина убила хозяина дома из-за оскорблений
Фото: sledcom.ru

В отношении злоумышленницы заведено уголовное дело.

В Тимашевске 30-летняя местная жительница обвиняется в умышленном причинении телесных повреждений 43-летнему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111), сообщили «НК» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла в минувшую субботу, 26 июня, в частном дома на улице Офицерской. Здесь в гостях у 43-летнего мужчины находились его знакомые. Во время застолья, которое не обошлось без распития алкоголя, между хозяином дома и его 30-летней гостьей возник конфликт. В какой-то момент женщина в ответ на прозвучавшие в ее адрес оскорбления нанесла оппоненту два удара ножом. Ставшие свидетелями инцидента гости вызвали на место скорую помощь, пострадавшего госпитализировали, но спустя день он скончался. Причиной смерти стали ножевые ранения.

«В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в Следственном комитете.

В рамках расследования дела будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100