Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Коронавирус выявили у полуторагодовалого ребенка в Сочи: на Кубани за сутки выявили 59 новых случаев заражения COVID-19

Коронавирус выявили у полуторагодовалого ребенка в Сочи: на Кубани за сутки выявили 59 новых случаев заражения COVID-19

Больше всего больных обнаружили в Краснодаре, Апшеронском и Кавказском районах.

За минувшие сутки в Краснодарском крае выявили 59 новых случаев заражения коронавирусом. Среди заболевших 38 женщин и 21 мужчина в возрасте от полутора до 85 лет. Общее количество выявленных случаев заболевания COVID-19 на Кубани достигло 5860.

«18 заболевших выявлено в краевой столице, в том числе пятилетний ребенок. Девять заразившихся в Апшеронском районе, шесть – в Кавказском, среди них 10-летний ребенок. По пять случаев – в Белореченском районе и в Сочи, где, в том числе, заболели дети полутора и девяти лет. По три заболевших в Ейском, Крымском районах и в Горячем Ключе, где заразился 15-летний подросток. По два случая выявлено в Выселковском и Гулькевичском районах. Двое детей возрастом 3 и 5 лет заболели в Тбилисском районе. В Кореновском районе зафиксирован один случай», – сообщили в краевом Оперштабе.

За сутки выздоровели от уханьской инфекции 54 человека. Общее количество вылечившихся достигло 4618.

Медиками за прошедшие 24 часа был зафиксирован 1 летальный случай. Всего с начала пандемии от коронавируса погибли 74 человека. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ в регионе остаются 14 пациентов, ещё 2 человека – на ЭКМО.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100