Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи водитель на «Лексусе» сбил ребенка с электросамокатом на пешеходном переходе

В Сочи водитель на «Лексусе» сбил ребенка с электросамокатом на пешеходном переходе
Фото: t.me/gibddsochi

Инцидент произошел вчера днем на улице Авиационной.

В Сочи вчера днем произошло ДТП на улице Авиационной. Рядом с домом №30/2А 44-летний водитель на «Лексусе» около полудня сбил 16-летнюю девочку. Несовершеннолетняя пересекала проезжую часть дороги на электросамокате.

«В результате ДТП несовершеннолетняя пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение. Госавтоинспекция г. Сочи напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными при подъезде к пешеходным переходам и местам массового скопления людей, пропускать пешеходов, переходящих проезжую часть по пешеходным переходам», — отметили в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Сочи.

Стражи порядка также напомнили, что перед тем, как переходить дорогу, необходимо проверить, останавливаются ли автомобили для безопасного движения пешеходов. Также госавтоинспекторы обратили внимание, что перебегать дорогу или использовать во время перехода улицы гаджеты категорически запрещено.

Ранее «НК» писала, что на Кубани сотрудники ГИБДД из Краснодарского края и Республики Адыгеи устроили погоню за 20-летним угонщиком «Газели». Молодого человека стражи порядка задержали в районе Молькино.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100