Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются резкие температурные колебания ночных и дневных температур

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются резкие температурные колебания ночных и дневных температур
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, 28 мая в районе Даховской ожидается малооблачная погода. В дневные часы без осадков, к вечеру пройдет кратковременный дождь, гроза. Термометры покажут ночью 5°С тепла, к полудню воздух прогреется до +24°С . Ветер сегодня южный с переходом на северный 2-3 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – преимущественно ясно, при этом обойдется без дождя. Ночная температура воздуха - 9°С, днем потеплеет до +21°С. Ветер также южный с переходом на северный 2-3 м/с.

Майкоп

В Майкопе в субботу - малооблачная погода, дождя не предвидится. Ночью на термометрах - 11°С тепла, днем воздух прогреется до +24°С. Ветер переменный 2-4 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается солнечная погода, дождя синоптики не прогнозируют. Ночью на термометрах – лишь 4°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +25°С при переменном ветре 2-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – преимущественно ясно, осадки маловероятны. Ночная температура воздуха составит 5°С тепла, в дневные часы - до +24…+25°С. Ветер при этом переменных направлений 2-4 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100