В Армавире 4-летний ребенок выбежал с детской площадки на дорогу и попал под колеса «Мазды»
Инцидент произошел на улице Ефремова.
В Армавире вчера, 27 апреля, произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Авария случилась на улице Ефремова в одном из жилых дворов.
По данным правоохранителей, автомобилист за рулем иномарки «Mazda» ехал по дворовой территории в частном секторе. Неожиданно на дорогу выбежал 4-летний ребенок. Малыш выскочил со стороны детской площадки и попал под колеса автомобиля.
В результате аварии несовершеннолетнего доставили в городскую больницу. Врачи диагностировали у малыша сотрясение мозга, закрытую травму головы и перелом левой лучевой кости, отметили в пресс-службе ОМВД России по Армавиру.
Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Тбилисском районе после столкновения со столбом погиб 31-летний мотоциклист.