Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Суд отправил в колонию авиадебошира, из-за которого самолет совершил экстренную посадку в Сочи

Суд отправил в колонию авиадебошира, из-за которого самолет совершил экстренную посадку в Сочи

Полет выполняла компания «Россия».

Адлерский районный суд признал виновным 34-летнего жителя Санкт-Петербурга в совершении преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ («Хулиганство»), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе Южного СУТ СК России.

- На период следствия в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, в целях обеспечения возмещения, причиненного материального ущерба и других имущественных взысканий, был наложен арест на денежные средства, находящиеся на расчетном счете подсудимого, - рассказали в ведомстве.

Как писала «НК» ранее, 29 января мужчина во время перелета из Санкт-Петербурга в турецкую Анталью напал на стюардессу. Неадекватный пассажир ударил бортпроводницу, когда та пыталась его успокоить. Экипаж принял решение совершить экстренную посадку в Сочи, где хулигана задержали сотрудники правоохранительных органов. Во время допроса мужчина не смог объяснить мотивы своего поступка. В СМИ дебошира назвали сотрудником аэропорта «Пулково», в пресс-службе авиагавани эту информацию отказались комментировать.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100