Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В начале недели в Сочи, а также на курортах Краснодарского края ожидается ясная погода и прекращение дождей

В начале недели в Сочи, а также на курортах Краснодарского края ожидается ясная погода и прекращение дождей
Фото: newkuban.ru

Сочи

28 марта, в понедельник, в Сочи – малооблачно, в ночные часы - слабый дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – лишь 3°C тепла, к полудню воздух прогреется до +6°C, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ветер при этом северный с переходом на юго-восточный 6-13 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник - переменная облачность. Ночью и утром - временами осадки: дождь и мокрый снег, днем существенных осадков не предвидится. Ветер при этом западный 12-14 м/с, местами порывами до 15-18 м/с, ночью на участке Джубга-Магри – до 15-20 м/с, местами порывы ветра составят 23 м/с. В ночные часы на термометрах – от +4 до -1°, днем - до 5-10°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – преимущественно ясная погода, осадки маловероятны. Температура воздуха ночью – 1°С тепла, днем - до +5°С. Ветер будет северо-западный с переходом на юго-западный 10-17 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – солнечно.Ночью – слабый мокрый снег, днем осадков не предвидится. В ночные часы на термометрах – 2°C тепла, днем потеплеет до +5°С. Ветер при этом северо-западный с переходом на юго-западный порывами до 9-14 м/с. В Темрюке – малооблачно, ночью – небольшой мокрый снег, днем без осадков. Ночью – до +2°C, днем термометры покажут 7°С тепла при переменном ветре 6-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100