Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 28 февраля ожидается облачная погода с «температурными качелями» и кратковременными дождями

В Геленджике, а также на курортах Кубани 28 февраля ожидается облачная погода с «температурными качелями» и кратковременными дождями
Фото: Мила Сароян

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 28 февраля в Геленджике ожидается облачная погода, во второй половине дня возможен кратковременный дождь. Термометры покажут ночью +9°C , преобладающая температура днем - 14°C тепла при переменном ветре 2-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник ожидается переменная облачность, при этом без существенных осадков. Ветер южный, юго-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. Ночью на термометрах – от 7 до 12°С тепла, к полудню – до +13…+18°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – пасмурно, осадков синоптики не обещают. Ночью - 2°C тепла, температура воздуха днем составит +8°С . Ветер при этом западных направлений 2-5 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачная погода, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – 3°C тепла, днем воздух прогреется до +9°С. Ветер будет западный 2-6 м/с. В Темрюке – пасмурно и без осадков. В ночные часы – 3°С тепла, в дневное время потеплеет до 11°С. Ветер западных направлений 2-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100