Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом
Фото: pexels.com

Майкоп

28 февраля, по прогнозам синоптиков, в Майкопе – также облачно с прояснениями, ночью – дождь с мокрым снегом, днем осадки маловероятны. Ночью на термометрах – до 4°С тепла, днем - до +11°С . Ветер восточных направлений 4-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода с прояснениями, ночью – мокрый снег, в середине дня – небольшой дождь. В ночные часы столбики термометров опустились до 5°С ниже 0, к полудню термометры покажут +4°С. Ветер переменный 1-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - пасмурно с прояснениями. Ночью – дождь, переходящий в мокрый снег. Ночная температура воздуха составит лишь 1°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С. Ветер будет юго-западный 1-8 м/с.

Станица Даховская

В Даховской сегодня – облачно с прояснением, ночью – мокрый снег, днем осадков не предвидится. Термометры покажут ночью 3°С тепла, днем воздух прогреется до +10°С при восточном, юго-восточном ветре 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – пасмурно с прояснениями. В ночные часы – мокрый снег, днем – небольшой дождь. Ночью на термометрах – до +3°С, температура воздуха днем составит 8-9°С тепла. Ветер переменных направлений, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100