Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: в Сочи молодая пара устроила фотоссесию у кромки штормящего моря

Видео: в Сочи молодая пара устроила фотоссесию у кромки штормящего моря

Ради красивых снимков влюбленные решили пренебречь мерами безопасности.

В социальных сетях накануне появилось видео, на котором видно, как молодая пара устроила фотосессию прямо у кромки штормящего моря. Как сообщает автор видео, события происходили на набережной в Сочи, где уже четвертый день ищут унесенных в открытое море детей.

Именно в связи с последними событиями поведение влюбленных вызвало большой резонанс в Сети. Большинство подписчиков осудили молодых людей, которые ради красивых снимков пренебрегли собственной безопасностью.



«Ничему жизнь людей не учит!», «В Сочи дно резко обрывается, в такой шторм за 2 минуты течение утянет», «Все несчастные случаи начинаются с фразы — смотри, как я могу!», написали фоллловеры. Но, как всегда, нашлись и сторонники иного мнения: «Совсем разные ситуации. Что, теперь людям совсем к морю подходить нельзя?», «Они проживают свою жизнь, оставьте людей в покое!», отметили другие подписчики соцсети


Стоит отметить, что молодые люди действительно не нарушали никаких законов. Но спасатели регулярно напоминают — штормящее море несет в себе большую опасность, и в такую погоду лучше отложить прогулки по набережной, тем более в такой близости к воде. Как показывают последние события, люди часто становятся жертвами стихии: так, в этом году в Крыму волной унесло двух жителей Краснодарского края, которые просто стояли на пирсе. К сожалению, они погибли.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100