Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре и крае в субботний выходной ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом

В Краснодаре и крае в субботний выходной ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом
Фото: Новая Кубань

Краснодар

На исходе первый месяц 2023 года. 28 января, в субботу, в Краснодаре ожидается переменная облачность. При этом ночью и утром в низинах и у водоемов будет наблюдаться туман, а также гололедно-изморозевые явления, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Утром и днем пройдут небольшие осадки, преимущественно - дождь. Ночь пройдет с температурой воздуха 3-5°С мороза, днем на термометрах – до 5-7°С тепла при восточном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

В регионе синоптики обещают переменную облачность. Ночью преимущественно без осадков, при этом утром и днем - местами дождь и мокрый снег, в отдельных районах по югу края осадки будут сильные. Ночью и утром местами - туман, в том числе гололедно-изморозевые явления. Ветер восточный 4-9 м/с, днем местами порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью - от -2 до -7°С, в юго-восточных предгорных районах – до 5-10°С ниже 0; днем на термометрах – от 3 до 8°С тепла, в южной половине края местами - до +12°С; в горах ночью – от 5 до 10°С мороза, днем – от 0 до 5°С тепла.

На Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - переменная облачность. При этом в ночные и утренние часы преимущественно без осадков, а днем местами прогнозируется дождь. Ветер будет восточный 6-11 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с. Ночью на побережье – 1-6°С тепла, днем на термометрах – до +9…+14°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100