Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Россияне купили дом в Анапе и обнаружили змеиное логово в подвале. Видео

Россияне купили дом в Анапе и обнаружили змеиное логово в подвале. Видео
Фото и видео: instagram.com/aleksander_domrachev/

В Анапе родственники одного из местных жителей купили частный дом в хуторе Малый Чекун. Предварительно граждане осмотрели помещение, которое их полностью устроили. Оформление документов на приобретенную недвижимость заняло время. Поэтому, когда люди смогли заехать в свой новый дом, в подвале их ждал неприятный сюрприз.

Вчера вечером в популярном анапском паблике в социальных сетях. На ролике запечатлены 3 клубка спящих змей. По словам автора ролика, когда они спускались в подвал во второй раз, некоторые из рептилий уже проснулись и поджидали людей у входа. Логово пресмыкающихся вызвало шок не только у новых владельцев жилья, но и у пользователей Сети:

«Фобия вошла в чат», «Господи, страх какой», «Мурашки долго не проходили от увиденного», «После просмотра данного видео мне нужна скорая», «Зачем я это увидела», — отмечают жители Анапы.

Как уточнил родственник пострадавших покупателей, обращения в экстренные службы и даже в мэрию Анапы не увенчались успехом.

«Они звонили в МЧС, в администрацию и в «112», и никто им не захотел помочь, мол частный дом и ваши проблемы. Но змей очень много и как же вот им самим с этим разбираться?», — резюмировал автор ролика.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что прошлой осенью житель Новороссийска обнаружил на капоте своего автомобиля огромную змею.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100