Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются морозы и снегопады, местами – шквалистый ветер

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются морозы и снегопады, местами – шквалистый ветер
Фото: pixabay.com

Гузерипль

В Гузерипле 28 января, по прогнозам метеослужб, ожидается пасмурная погода и снег, временами – сильный. В ночные часы - до 3°С со знаком минус, к полудню - около 0°С. Ветер юго-западный 4-16 м/с. На дорогах – снежный накат.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно, временами – слабый снег, и снег. Ночью столбики термометров опустятся до 6°С мороза, днем на термометрах – до 3°С ниже 0 при южном, юго-западном ветре 4-17 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается малооблачная погода, утром – снег, переходящий в снегопад. В ночные часы термометры покажут 8°С мороза, днем – до +2°С при юго-западном ветре 5-10 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской - также пасмурная погода, ночью – небольшой снег, утром - снег. Термометры покажут ночью 7°С мороза, днем – около 0°С при переменном ветре 5-13 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае – малооблачно, утром – небольшой снег, переходящий в сильный, днем без осадков. Ночью на термометрах – до 8°С мороза, днем – до +2°С. Ветер будет юго-западный 5-10 м/с.

В Гуамке – облачно, ночью – слабый снег, утром – сильный. Днем осадки прекратятся. Ночью на термометрах – до -7°С, днем – 1°С тепла. Ветер переменный, порывами до 5-20 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100