Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются низкие температуры и дождь с мокрым снегом

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются низкие температуры и дождь с мокрым снегом
Фото: newkuban.ru

Сочи

Как сообщают синоптики, в Сочи вновь - преимущественно погода, временами - дождь с мокрым снегом, в ночные часы – сильный снегопад. Ночью на термометрах - 1°C тепла, к полудню – до +4°C при переменном ветре 4-9 м/с. Утром и вечером на дорогах – гололедица.

Геленджик

В Геленджике – облачно с прояснениями, пройдет слабый снег, временами дождь и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью – около 0°C, днем - до +5°C при юго-западном ветре - 7-14м/с.

Анапа

В Анапе – пасмурная погода, пройдет дождь и дождь с мокрым снегом, ночью – снег. В ночные часы на термометрах - до 2°C ниже 0, днем воздух прогреется до +5°C при юго-западном ветре 9-16 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - преимущественно облачно, местами – снег и дожди с мокрым снегом. Порывы ветра достигнут 15-20 м/с. Ночная температура воздуха – от +2 до -3°С, днем - до 3-8°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно , ночью пройдет слабый дождь. Температура воздуха в ночные часы – до 5°С ниже 0, днем – до +2°С при южном ветре 8-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода, ночью – слабый снег, вечером – небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью – до -3°C, днем – 2°C тепла. Ветер будет южный 6-9 м/с. В Темрюке - облачно, дождь с мокрым снегом и дождь. Термометры покажут ночью 8°C мороза, днем – до +3°С. Ветер при этом переменный 6-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100