Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Звезда 90-х Ирина Отиева назвала интервью для программы Андрея Малахова «мерзостью и провокацией»

Звезда 90-х Ирина Отиева назвала интервью для программы Андрея Малахова «мерзостью и провокацией»

Артистка утверждает, что её снимали на скрытую камеру.

61-летняя Ирина Отиева, которую некогда называли «королевой джаза», оказалась в центре скандала. Артистка уверяет, что эфир программы «Прямой эфир» с ее участием — это провокация.

Сюжет программы «Прямой эфир» от 27 января повествовал о якобы спившейся певице. Отиева запечатлена у себя дома в неприглядном, неухоженном виде, в не совсем нормальном состоянии. В разговоре с представителями СМИ Отиева жаловалась на то, что друзья и коллеги отвернулись от неё сразу после того, как она перестала быть востребована.

«Все, что я говорила сотрудникам Андрея Малахова, было записано на скрытую камеру» - написала Отиева в своем Instsgram.

Также артистка заявила, что журналисты просто воспользовались ситуацией, поскольку в день, когда они к ней пришли домой, она себя очень плохо чувствовала.

77.png

Также она рассказала, что представители СМИ навестили её мать и записали интервью с якобы с разрешения дочери. А потом позвонили дочери Ирины и попросили срочно приехать на программу «Прямой эфир».

Поклонники артистки остались недовольны тем, в каком свете Андрей Малахов представил артистку в своей программе и призывают своего кумира подать на журналистов в суд.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100