Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК опубликовал видео с места подрыва автомобиля главы района в Воронежской области

СК опубликовал видео с места подрыва автомобиля главы района в Воронежской области

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

В Воронежской области было совершено покушение на жизнь главы Рамонского муниципального района Воронежской области Николая Фролова. Утром в четверг автомобиль чиновника подорвался. В салоне в момент ЧП Фролов находился один. Пострадавший был госпитализирован в местную больницу, где его прооперировали и транспортировали в областную клинику. В настоящее время глава района находится в реанимации.

«Мы с Николаем Валерьевичем живем в одном подъезде, очень хороший сосед, всегда улыбчивый и приветливый. Взрыв я слышала, выглянула в окно, вижу, он лежит возле машины. Тут к нему люди подбежали, кажется, он стоять не мог. Глава района никогда не ездил с водителем, всегда сам садился за руль, и я сначала решила, что в его машине взорвался газовый баллон, а потом сообразила, что вроде на бензине он ездит. Подумала, может, новогодняя петарда рванула. А затем сирены заревели», – цитирует соседку Николая Фролова издание riavrn.ru.

Следственный комитет по факту случившегося возбудил уголовное дело по статье «Покушение на жизнь» (ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ), материалы переданы в центральный аппарат СК. Как передают СМИ, следствие рассматривает несколько версий случившегося, среди них профессиональная деятельность Фролова и бытовые конфликты.


Ведомство выложило на странице в Youtube видео с места происшествия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100