Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вячеслав Иванов ушел с поста главы Абинского района

Вячеслав Иванов ушел с поста главы Абинского района
Фото пресс-служба администрации Краснодарского края

Глава Абинского района, Вячеслав Иванов, ушел в отставку по собственному желанию. Его заявление было принято на 55-м совете муниципалитета.

Александр Бородавка, директор департамента внутренней политики администрации региона, отметил положительные изменения в муниципалитете за последние пять лет, которые произошли при управлении господина Иванова. За это время были реализованы 15 проектов местных инициатив на сумму более 22 миллионов рублей.

Под управлением Вячеслава Иванова внимание уделялось развитию агропромышленного комплекса, строительной отрасли, образованию, а также велся ремонт дорог и активная работа по благоустройству города.

Напомним, Вячеслав Иванов начал свою работу в администрации Абинского района в 2017 году, заняв должность заместителя главы муниципального образования. В декабре 2018 года занял должность главы.

С 28 декабря текущего года, временно исполняющим обязанности главы Абинского района, будет Вадим Науменко, который на данный момент занимает должность заместителя главы по вопросам жилищно-коммунального комплекса, строительства, транспорта и связи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100