Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Сириус» объявил конкурс на участие в программе в области искусственного интеллекта

«Сириус» объявил конкурс на участие в программе в области искусственного интеллекта

Преподавать на курсе будут сотрудники ведущих вузов страны.

Сочинский научно-технологический центр «Сириус» открыл новую программу профессиональной подготовки под названием «Погружение в технологии искусственного интеллекта». В ней смогут принять участие до 50-ти человек. Форма подачи заявления на участие в этой программе уже открыта. К кандидатам предъявляются следующие требования: владение основами высшей математики и навыки программирования на каком-либо языке.

Конкурсный отбор участников пройдет с 10 по 26 января 2020 г. По результатам онлайн-тестирования состоятся очные собеседования с менторами программы. Итоги будут объявлены 12 февраля 2020 г.

Участникам программы предстоит решать реальные индустриальные и научные задачи, работать в командах и индивидуально. Большая часть заданий будет выполняться удаленно, поэтому можно будет совмещать эту учебу с обучением в ВУЗе или работой.

Ожидается, что преподавателями на курсе станут сотрудники ведущих вузов страны, а также эксперты из Яндекса, ОЦРВ и Тинькофф.

По окончанию обучения выпускники получат сертификаты от научно-технологического цента «Сириус» и помощь в трудоустройстве.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100