Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в начале недели пройдут дожди, местами – с мокрым снегом, порывы ветра уменьшатся

В Краснодаре и крае в начале недели пройдут дожди, местами – с мокрым снегом, порывы ветра уменьшатся
Фото: Елена Подгорная

Краснодар

27 декабря в Краснодаре -облачно с прояснениями, ночью пройдет небольшой дождь, утром и днем - временами дождь. Ветер при этом южный с переходом на северный 5-10 м/с. Ночью за окном – от 2 до 4°С тепла, днем - до +4…+6°С.

Краснодарский край

По краю, как сообщает краснодарский краевой гидрометцентр, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами - дождь, переходящий в мокрый снег и снег. В отдельных районах - сильные осадки, а также налипание мокрого снега. На дорогах - местами гололедица. Ветер будет южный с переходом на северный 5-10 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью - 1-6°С тепла, в северной половине края - от +1 до -4°С, в юго-восточных предгорных районах - от +3 до -2°С; днем на термометрах – до +3…+8°С, в северной половине края - от -2 до +3°С, местами в восточной половине края - до 2-7°С тепла; в горах ночью – от +2 до -3°С, днем – от 0 до +5°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в понедельник - облачно с прояснениями и все тот же дождь. Ветер при этом южный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Термометры покажут ночью +5…+10°С, днем – до 9-14°С тепла.

На последующие сутки в крае

В ближайшие сутки в крае - облачно с прояснениями. В начале периода осадки в виде дождь, переходящий в мокрый снег и снег, местами сильные осадки, в остальную часть периода местами осадки. В отдельных районах ночью и утром - гололед, налипание мокрого снега, на дорогах - гололедица. Ветер переменный 5-10 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Самая низкая ночная температура воздуха в крае до -6°С, максимально высокая днем – до +11°С, на Черноморском побережье - до +16°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100