Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье сохранится пасмурная, дождливая погода с низкими температурами

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье сохранится пасмурная, дождливая погода с низкими температурами
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в воскресенье, 27 ноября, в Гузерипле сохранится облачная и дождливая погода. Температура воздуха ночью не превысит 6°С тепла, в дневное время воздух прогреется до +11°С при юго-западном ветре 2-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – пасмурно, пройдут небольшие дожди. В ночные часы на термометрах - 5°С тепла, днем - до +7°С. Ветер юго-западный 1-3 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода, в течение суток - кратковременные дожди. Термометры покажут ночью 6°С тепла, к полудню - до +12°С. Ветер будет переменных направлений 3-8 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской, как отмечают метеорологи, сохранится пасмурная погода и дождь на все сутки. Ночная температура воздуха - 7°С тепла, днем - до +12°С . Ветер при этом западных направлений 1-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – по-прежнему облачно и все тот же дождь. Ночью на термометрах – 7°С тепла, в дневное время – до +10…+11°С при юго-западном, западном ветре 1-4 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100