Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Кубани 27 ноября ожидается резкое похолодание и небольшие дожди

В Анапе, а также на курортах Кубани 27 ноября ожидается резкое похолодание и небольшие дожди
Фото: Алина Божко

Анапа

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, в Анапе сегодня - пасмурно, пройдут дожди: от слабых до умеренных. Термометры покажут ночью лишь 7°C тепла, в дневные часы – до +9°C. Ветер при этом северных направлений 5-6 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье – переменная облачность и местами - дождь. Ветер будет северо-восточный 6-11 м/с, местами с усилением до 14 м/с, в воскресенье вечером на участке Анапа-Геленджик - порывами до 15-20 м/с. В ночные часы на термометрах – 6-11°С тепла, днем - до +10…+15°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске прогнозируется облачная погода с прояснениями, со второй половины дня – небольшой дождь. Температура воздуха ночью не превысит 5°С тепла, днем – до +8°С при северо-восточном ветре 4-5 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурно и дождливо. Ночью на термометрах – 5°С тепла, в дневное время - до +7°С при северо-восточном, северном слабом ветре. В Темрюке – облачная погода и все тот же дождь. Ночная температура воздуха составит +6°C, к полудню незначительно потеплеет до +8°С. Ветер будет северных направлений 3-4 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100