Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

3 тысячи человек приняли участие в первой онлайн-конференции форума «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»

3 тысячи человек приняли участие в первой онлайн-конференции форума «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»

Масштабное мероприятие прошло вчера.

В Краснодаре вчера, 26 ноября, состоялась первая конференция в рамках форума для предпринимателей «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности». В связи с пандемией коронавируса мероприятие прошло в онлайн-формате. Тем не менее, на форум зарегистрировались более 3 тысяч человек, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Тема вчерашнего мероприятия — «Мышление предпринимателя 2020». Основным спикером выступил четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления Максим Поташев. Также своим опытом поделились представители ряда компаний.

Форум проводится региональным Фондом развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Как отметили организаторы, в Краснодарском крае в малом и среднем бизнесе задействованы более 866 тысяч человек. В этом году в связи с пандемией коронавируса меры поддержки МСП были расширены. Проведение крупных бизнес-конференций также помогает предпринимателям в развитии своих проектов.

«Будем говорить о предпринимательстве в новую эпоху. Конференция для тех, кто выжил и думает, что делать дальше. Для тех, кого потрепало и нужно восстановить свои позиции. Для тех, кто готов рискнуть и запустить свой проект в это непростое время», — прокомментировали организаторы мероприятия.

Конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» будет проходить в течение трех дней. Следующие онлайн-мероприятия состоятся 3 и 9 декабря. Для участия обязательна регистрация на сайте Свежевыживший.рф.

Подробности можно уточнить по телефону центра «Мой бизнес» 8 (861) 992-03-68.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100