«Вийди отсюда розбійник»: в Житомире появились носки с яркими цитатами Владимира Зеленского


Речь украинского лидера наполнена яркими фразами.

Продавцы текстиля в Житомире – в ожидании второй партии необычных носков, а пока первые 50 пар продаются уже около месяца.

Не секрет, что речь украинского лидера Владимира Зеленского наполнена яркими фразами. 27 октября журналистку Янину Соколову возмутил стиль общения Зеленского с украинскими националистами и военными в Донбассе. Весьма странно было слышать от президента страны, претендующей на членство в ЕС и НАТО, «тыканье, хамство» и фразы «Я тебе не лох какой-то».

Благодаря предприимчивости местного производителя текстиля, в Житомире появились в продаже носки с самыми яркими фразами президента Украины Владимира Зеленского, о чем в среду, 27 ноября, сообщило издание «Страна.ua».

На носках зеленого цвета красуются такие надписи, как «Я ж не лох», «Вийди отсюда розбійник». Последняя фраза Зеленского была адресована секретарю горсовета Борисполя Ярославу Годунку, который намерен подать за нее в суд.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100