Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В прокуратуре Кубани сообщили, что жительнице Туапсинского района, размахивавшей младенцем с балкона 7-го этажа, диагностирован психоз с подозрением на шизофрению

В прокуратуре Кубани сообщили, что жительнице Туапсинского района, размахивавшей младенцем с балкона 7-го этажа, диагностирован психоз с подозрением на шизофрению
Фото: t.me/my_tuapse

По факту происшествия надзорный орган организовал проверку.

В Туапсинском районе Краснодарского края сегодня днем произошел вопиющий случай. В селе Агой на улице Горной жительница одного из МКД размахивала младенцем с балкона 7-го этажа. В Сети появилось резонансное видео с гражданкой, держащей малыша за ногу на большой высоте. Пользователей шокировали кадры с опасными трюками горе-мамаши, ее поведением заинтересовались в правоохранительных органах. Как ранее писала «НК», женщина была отправлена на обследование.

По факту произошедшего Туапсинская межрайонная прокуратура организовала проверку. В надзорном органе уточнили, что данная женщина является многодетной матерью, воспитывающей троих детей. По предварительным данным, гражданка состоит на учете в ПНД, где ей был диагностирован психоз, а также ставили подозрение на шизофрению.

«B результате вмешательства правоохранительных горганов противоправные действия женщины прекращены. По данному факту межрайонной прокуратурой организована проверка, по итогам которой будет дана оценка работе органов системы профилактики, а также поставлен вопрос об ограничении либо лишении родительских прав в отношении несовершеннолетних детей женщины», — сообщили «НК» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Также в ведомстве уточнили, что дети женщины были переданы бабушке, угрозы жизни и здоровью несовершеннолетних нет. Также СК по региону была организована доследственная проверка, находящаяся на контроле у прокуратуры.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100