Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Опасный рецидив. В Краснодаре осудили педофила, надругавшегося над девочками в детсаду

Опасный рецидив. В Краснодаре осудили педофила, надругавшегося над девочками в детсаду
Фото: pexels.com

Мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима.

В Краснодаре Советский районный суд вынес приговор 46-летнему жителю города по уголовному делу по статьям о покушении на изнасилование и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, сообщили «Новой Кубани» в объединённой пресс-службе судов Краснодарского края.

Преступление произошло весной этого года. В мае на улице Симферопольской к двум 15-летним девочкам подбежал взрослый мужчина и, угрожая пистолетом, приказал пройти на территорию детсада. Там педофил надругался над школьницами.

Дело расследовали специалисты СУ СКР по региону. Судебные заседания шли в закрытом режиме. Фигурант свою вину признал, кроме того, были получены и другие доказательства злодеяния.

«При назначении наказания суд учел отягчающие обстоятельства (опасный рецидив), а также совершение особо тяжкого преступления с использованием оружия. Судом подсудимый признан виновным, по совокупности совершенных преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года», - рассказали в объединённой пресс-службе.

Приговор в законную силу не вступил.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100