Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Новороссийске мужчина убил бывшую сожительницу и ее отца на глазах у ребенка

В Новороссийске мужчина убил бывшую сожительницу и ее отца на глазах у ребенка

Подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки.

В Новороссийске этой ночью, 27 октября, произошло жестокое убийство женщины и ее пожилого отца. По данным следствия, 25-летний мужчина пришел к дому бывшей сожительницы на улицу Курганскую в станице Натухаевской. Злоумышленник отключил свет в доме, чтобы таким образом выманить во двор женщину.

Когда к дому подошел 60-летний отец гражданки, между мужчинами возник конфликт. Подозреваемый схватил садовый сучкоруб, которым избил оппонента до смерти. На крики выбежала его 36-летняя дочка, к которую фигурант изначально и ожидал. Однако ее попытки прогнать молодого человека не увенчались успехом. Злоумышленник убил женщину тем же образом, как и ее отца.

«После этого фигурант с места происшествия скрылся. Сын потерпевшей, который стал очевидцем произошедшего, смог убежать на улицу и обратиться за помощью к проезжавшему мимо местному жителю, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Стражам порядка удалось в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства и собирают доказательную базу. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100