Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Катаре пассажиркам рейса авиакомпании Qatar Airways приказали выйти из самолета и раздеться догола

В Катаре пассажиркам рейса авиакомпании Qatar Airways приказали выйти из самолета и раздеться догола

В здании международного аэропорта был обнаружен брошенный младенец.

В международном столичном аэропорту Катара Хамад произошел инцидент, в результате которого тринадцать гражданок Австралии вынудили полностью раздеться и пройти тщательный медицинский осмотр после обнаружения в здании аэропорта новорожденного ребенка, об этом 26 октября сообщило Би-би-си, ссылаясь на данные очевидцев.

Как все происходило.

2 октября в туалете аэропорта был обнаружен младенец, в связи с чем руководство аэропорта решило снять с рейса в Сидней 13 австралиек и убедиться, что ребенка не оставил кто-либо из женщин. Таким образом жительниц Австралии в принудительном порядке доставили на обследование на предмет недавних родов, которое прошло в машинах скорой помощи на темной стоянке.

«Мои ноги просто шатались. Я боялась, что меня куда-то заберут. Почему они не объяснили нам, что происходит? Это было абсолютно ужасно. Я не могу представить, каково было этим бедным молодым девушкам», — приводит телеканал «360» слова 60-летней пассажирки этого рейса Ким Миллс, которой удалось избежать осмотра ввиду возраста.

Другой пассажир Вольфганг Бабек констатировал ABC, что все женщины, подвергшиеся принудительному обследованию, были расстроены, одна из них плакала.

Что касается правительство Катара, то на данный инцидент оно пока не прореагировало. Остается неясным, были ли задействованы и другие рейсы. Власти Австралии потребовали от Катара разобраться в случившимся и установить все обстоятельства происшествия.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100