Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Груды искореженного металла»: 3 человека погибли в страшном ДТП на трассе «Кавказ» в Краснодарском крае

«Груды искореженного металла»: 3 человека погибли в страшном ДТП на трассе «Кавказ» в Краснодарском крае

Авария произошла в Кавказском районе.

В Краснодарском крае в ночь на 27 октября произошла страшная авария на 77 километре федеральной трассы «Кавказ». Авария случилась на территории Кавказского района, сообщили журналистам в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

«По предварительным данным, 31–летний водитель, управляя легковым автомобилем «Ваз-21120», выехал на полосу встречного движения, где это не запрещено ПДД и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд Фокус», - рассказали в ведомстве.

В ДТП скончались водитель отечественной машины и два пассажира ВАЗ — 35-летняя женщина и 17-летний подросток. Водитель иномарки был госпитализирован с места происшествия в тяжелом состоянии.

IMG-20201027-WA0010.jpg

Как видно на фотографиях с места происшествия, в результате аварии автомобили получили серьезные механические повреждения, фактически превратившись в груды искореженного металла.

Обстоятельства случившегося уточняются.

«Госавтоинспекция Кубани напоминает, что вождение в темное время суток требует от водителя повышенной внимательности и осторожности, необходимо отказаться от опасных маневров, не допускать управление транспортным средством в состоянии утомляемости, не превышать скоростной режим», - добавили в ГИБДД.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100