В Сочи водитель без прав спровоцировал ДТП на встречной полосе, пострадали 4 человека


Bitrix 159191: 95.jpg
Фото /t.me/gibdd123region

В Сочи, в Хостинском районе, 26 сентября 2024 года около полуночи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили четыре человека. По предварительным данным, 20-летний водитель, управлявший автомобилем «ЛАДА 2110», не имея водительских прав, выехал на встречную полосу на улице Джапаридзе.

На правом закруглении дороги с ограниченной видимостью молодой человек, нарушая правила дорожного движения, столкнулся с автомобилем «Эволют», который вёл 38-летний мужчина. В результате аварии пострадали оба водителя, а также два пассажира — 19-летняя девушка и 18-летний юноша. Все пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также причины, которые привели к данному инциденту.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о другой трагической аварии в Тихорецком районе, где столкновение двух грузовиков унесло жизнь одного человека.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи ДТП в Краснодаре и крае

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100