Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Динском районе приставы взыскали с местного жителя 800 тысяч рублей по налогам и алиментам

В Динском районе приставы взыскали с местного жителя 800 тысяч рублей по налогам и алиментам
Фото: пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

До погашения долгов сотрудники ведомства составили акт описи ареста иномарки мужчины.

В Динском районе Краснодарского края мужчина накопил большие долги по алиментам и налогам. Так, сумма, которую было необходимо погасить нерадивому отцу за содержание несовершеннолетнего ребенка составила свыше 400 тысяч рублей. Помимо этого гражданин длительное время не оплачивал налоги, которых на момент взыскания было уже на 280 тысяч рублей.

Судебные приставы установили, что у нарушителя есть внедорожник «Nissan Patrol». После проведения описи автомобиля и его оценки мужчина испугался потерять транспортное средство, в связи с чем мужчина все же решился погасить долги.

«Он оплатил порядка 420 тыс. руб. задолженности по алиментам, а также исполнительский сбор в размере 88,3 тыс. руб. и расходы на совершение исполнительских действий в размере 588 руб», — рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

В ведомстве также уточнили, что житель Кубани погасил и долг в 280 тысяч рублей по налогам, и исполнительный сбор, который составил 34 тысячи рублей.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре приставы арестовали иномарку мужчины за долг в миллион рублей. Автомобиль был остановлен на одной из центральных улиц краевой столицы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100