Болельщики ФК «Краснодар» поздравили родной город кричалкой во время матча с «Сочи» (ВИДЕО)

Свое поздравление болельщики «быков» проскандировали во время матча с ФК «Сочи».

Минувшим вечером ФК «Краснодар» встретился с ФК «Сочи» на стадионе «Фишт». Матч 9-го тура РПЛ завершился со счетом 1:1. Первый мяч во встрече с пенальти забил на 5-й минуте матча полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. Сравнять счет удалось уже во втором тайме, на 59-й минуте ворота команды с побережья поразил Сергей Петров.

Поединок кубанских команд запомнился не только этим. Болельщики ФК «Краснодар», прибывшие в Сочи поддержать «быков», не забыли и о годовщине образования родного города и проскандировали поздравление столице Кубани на манер футбольного чанта.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что ФК «Черноморец» был оштрафован РФС из-за поведения болельщиков, которые выбежали на поле ради фото с Леонидом Слуцким.