Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Аншлаг на пляжах и море-кипяток. Блогер показал обстановку на побережье в Анапе 27 августа

Аншлаг на пляжах и море-кипяток. Блогер показал обстановку на побережье в Анапе 27 августа
Фото: t.me/makovozovy

Анапа является одним из наиболее популярных курортов Кубани. Сюда ежегодно прибывают миллионы туристов со всей России. Максимальный наплыв отдыхающих фиксируется летом, когда гости края имеют возможность позагорать под жарким южным солнцем и искупаться в теплом море.

В последние дни августа Черное море прогрелось до своего максимума. В связи с этим на песчаном побережье Анапы «негде яблоку упасть». Сегодня, 27 августа, блогер показал обстановку на пляжах курорта.

«Вы только посмотрите, сколько здесь сегодня людей, какой аншлаг! Температура воздуха сегодня будет достигать 30 градусов по шкале Цельсия, а температура воды превышает 28 градусов! Море просто кипяток», — отметил анапчанин.

По словам автора кадров, такого количества отдыхающих он не видел даже в пик сезона в июле. Также он отметил, что сильнее всего — до 29 градусов — вода прогрелась на диких пляжах в Сукко.

Ранее «Новая Кубань» писала, что температура морской воды у берегов Краснодарского края 27 августа сохранится на максимальных отметках. В Геленджике, а также на курортах Кубани ожидается малооблачная погода с кратковременными дождями.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100