Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни
Фото: newkuban.ru

Сочи

27 августа , в пятницу, как прогнозируют синоптики, в Сочи ожидается солнечная погода, дождя не предвидится. В ночные часы на термометрах - до +22°C, в днем - до 28°C тепла. Ветер при этом переменный, от слабого до умеренного.

Геленджик

В Геленджике – преимущественно ясно и без осадков. Ночью - до +22°C, в днем воздух прогреется до 27°C тепла. Ветер при этом переменный 4-7 м/с.

Анапа

В Анапе – преимущественно ясно, утром и до середины дня пройдет небольшой дождь. В ночное время - до 21°C тепла, к полудню - до +26°C. Ветер при этом переменный 3-7 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность, осадков не предвидится, лишь в Туапсинском районе местами пройдет слабый дождь в ночные часы. Ветер при этом южный 6-11 м/с; на участке Анапа-Геленджик - местами порывами ночью до 12-17 м/с, днем - до 14 м/с. Ночная температура воздуха составит +19…+24°С, днем воздух прогреется до 27-32°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске - малооблачно, утром и вечером – кратковременный дождь. Ночью - 21°C тепла, в дневное время – до +27°C; ветер переменный 4-7 м/с. В Приморско-Ахтарске погода будет ясной, без осадков. Ночью - 22°C тепла, днем – до +27°C . Ветер при этом переменный 3-6 м/с. В Темрюке – преимущественно ясно, дождя не предвидится. В ночные часы - до 20°C тепла, днем – до +28°C; ветер переменный, от слабого до умеренного.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи, Туапсе, Геленджике и Анапе – до +27°C , в Новороссийске – до +26°C.
В Азовском море: в Ейске и Темрюке - до +25 C, в Приморско-Ахтарске – до +24°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100