Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске драка маршрутчика и пожилого пассажира попала на видео

В Новороссийске драка маршрутчика и пожилого пассажира попала на видео

Жители Новороссийска сняли на видео и выложили в Сеть видео, на котором запечатлена драка водителя маршрутки и пассажира. Что послужило причиной ссоры, не ясно, на видео попал самый разгар конфликта, когда мужчины уже покинули салон автомобиля и выясняли отношения на улице.

На кадрах видно, как водитель маршрутки грубо хватает пожилого мужчину и валит его с ног на землю. Затем выхватывает у оппонента тележку и выбрасывает ее подальше на газон. После агрессор спешит удалиться, заняв свое рабочее место.




 Этот инцидент вызвал бурю негодования общественности.

Пользователи Сети осудили маршрутчика за непристойные действия. Многие отметили, что хамское поведение по отношению к пассажирам со стороны водителей общественного транспорта уже стало в городе-герое обыденным явлением.

Местные власти не оставили без внимания случившееся. Заместитель главы Новороссийска Александр Яменсков на своей странице в Instagram сообщил, что водитель понес наказание и отстранен от перевозок. К ответственности также будет привлечен предприниматель, под чьим руководством он работал.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что на границе с Абхазией маршрутчики устроили массовую драку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100