Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае начали подготовку к форуму «Дело за малым»

В Краснодарском крае начали подготовку к форуму «Дело за малым»
Форум «Дело за малым» соберет известных спикеров из разных сфер бизнеса. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Это главная площадка на юге страны для представителей бизнеса.

В Краснодарском крае началась подготовка к форуму «Дело за малым». На юге России это главная площадка для представителей бизнеса. В 2019 году форум собрал более 25 тысяч человек из 70 регионов России и пяти иностранных государств. Затем из-за пандемии «Дело за малым» два года не проводили. На сегодняшний день эпидемиологическая обстановка позволила организаторам начать подготовку к мероприятию. Главной темой заявлена следующая — «Вместе возможно». Как отметили в пресс-службе краевой администрации, в условиях новых вызовов бизнесу важно чувствовать поддержку властей региона и страны.

На данном этапе организаторы прорабатывают концепцию, собирают предложения, в том числе от самих предпринимателей. Форум запланирован на 14 — 15 октября, место проведения — Краснодар, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград-Юг».

Ожидается, что участники форума смогут получить конкретные инструменты и знания о том, как запустить бизнес, усилить позиции на рынке, найти партнера или инвестора, выйти на диалог с государством. В числе ключевых тем мероприятия будут диалог власти и бизнеса, меры поддержки МСП, льготное финансирование, импортозамещение, электронная коммерция, новые правила игры в экспорте и многое другое.

Форум «Дело за малым» соберет известных спикеров из разных сфер бизнеса. Они поделятся своим опытом и дадут важные советы российским предпринимателям. Деловая программа будет состоять из нескольких блоков. На главной сцене пройдут пленарные заседания, панельные дискуссии с представителями бизнеса и государства. Отдельным блоком будут идти круглые столы, практикумы, мастер-классы, бизнес-игры и т. д. Также предусмотрены экспозона, выставка франшиз и менторская гостиная.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100