Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

На Кубани пассажирка иномарки погибла в массовой аварии с фурой

На Кубани пассажирка иномарки погибла в массовой аварии с фурой
Фото: t.me/gibdd123region

Еще двое человек пострадали.

В Краснодарском крае женщина погибла в аварии с грузовиком. ДТП произошло сегодня утром, 27 июня.

Около 8:45 грузовик КамАЗ двигался по автодороге «город Лабинск – поселок Мостовской – граница КЧР». Фура направлялась из станицы Владимирской в сторону Лабинска. В районе 2 км трассы водитель большегруза слишком близко подъехал к машине FIAT, двигавшейся впереди и осуществлявшей поворот налево. В результате этого грузовик врезался в иномарку. От удара легковушку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Lada.

ДТП привело к гибели пассажирки FIAT. Она скончалась на месте до приезда скорой помощи. Водителей обеих легковушек с различными травмами госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что женщину-водителя пришлось вырезать из авто после ДТП с грузовиком в Краснодарском крае.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100