Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Отель из Сочи оказался в тройке самых дорогих гостиниц России

Отель из Сочи оказался в тройке самых дорогих гостиниц России

Ранее это место уже прославилось завышенными ценами и положительными отзывами экспертов.

Сочинский отель «Родина Гранд Отель и Спа» попал в число самых дорогих гостиниц России. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на рейтинг, составленный онлайн-сервисом Aviasales.

Первое место в рейтинге получила резиденция «Крымский бриз», расположенная в 30 километрах от Ялты. Аренда виллы с четырьмя комнатами и видом на море и парк обойдется отдыхающим в 325 тыс. руб в сутки. На второй строчке вилла Mriya Resort & Spa. Проживание в двухэтажном комплексе с террасой и персональным доступом к подогреваемому бассейну будет стоить 250 тыс. руб. в сутки. Примечательно, что это единственный актив в Крыму, принадлежащий Сбербанку.

А третью позицию рейтинга Aviasales занимает «Родина Гранд Отель и Спа». Аренда полулюкса с видом на сад обойдется в 183 тыс. руб. за ночь. В прошлом году этот отель попал в составленный Ростуризмом «черный список» гостиниц, которые завышают цену. По данным «Коммерсантъ», у «Родина Гранд Отель и Спа» превышение норматива достигало до 71%. В тоже время эта гостиница постоянно попадает в рейтинги лучших средств размещения в России.

Как ранее сообщала «Новая Кубань», «Родина Гранд Отель и Спа» вошла в программу скидок выходного дня, участникам которой предоставляли скидки до 50 %. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100