Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 27 мая ожидается малооблачная погода, в отдельных пунктах – дожди и ливни

В Геленджике, а также на курортах Кубани 27 мая ожидается малооблачная погода, в отдельных пунктах – дожди и ливни
Фото: Мила Сароян

Синоптики уточнили температуру морской воды у берегов Краснодарского края.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – 17°С, в Геленджике – до +19°С, в Туапсе, Анапе и Новороссийске сегодня – до +18°С.

В Азовском море: в Ейске и Темрюке – до +18°С и в Приморско-Ахтарске - до 19°С, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Геленджик

Как сообщается на сайте Гисметео, 27 мая в Геленджике ожидается малооблачная погода, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха - 16°C тепла, днем - до +19°C при юго-западном, западном ветре 2-4 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу – переменная облачность и без осадков. Ветер юго-западный 2-6 м/с. Температура воздуха не изменится и составит в ночные часы - 13 -18°С тепла, днем на градус ниже - от +19 до +24°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – переменная облачность, ночью пройдут сильные ливни, до середины дня – кратковременный дождь. Ночью - 17°C тепла, днем воздух прогреется до +21°С при западном ветре 3-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно, ночью ожидаются ливневые дожди, утром - небольшой дождь, днем без осадков. Термометры покажут ночью 17°C тепла, днем - до +21°С. Ветер западных направлений 3-6 м/с. В Темрюке – малооблачно, осадков синоптики не обещают. В ночные часы – 15°C тепла, днем - до +23°С при северном ветре 3-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100