Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Прокуратура заинтересовалась загадочным инцидентом с брошенными детьми в Сочи

Прокуратура заинтересовалась загадочным инцидентом с брошенными детьми в Сочи
Фото: скриншот видео t.me/chp_sochi

Мать малышей не могли найти два дня.

В Сочи получила развитие история с найденными на улице 4 детьми.

Напомним, трех мальчиков и девочку в возрасте от одного года до 4 лет обнаружили 24 мая во дворе многоквартирного дома. Малыши находились без сопровождения взрослых, на что обратили внимание очевидцы. Самый старший мальчик, заливаясь слезами, не мог объяснить, где его родители. Детей в итоге забрала скорая помощь.

Поисками матери детей занялась полиция. Вскоре кубанский главк сообщил, что женщину нашли в центре Сочи, при этом многодетная мать находилась в алкогольном опьянении. Гражданке 35 лет, на курорт она приехала из Санкт-Петербурга. Об отце малышей в полиции подробностей не сообщили.

Ситуацию активно обсуждают в социальных сетях. Изначально пользователи предлагали, что найденные дети — от разных матерей, обращая внимание на маленькую разницу в возрасте между ними. Также сочинцы удивлены, как мать могла оставить таких крох — на вид малыши упитанные, чисто одетые и не выглядят неухоженными.

Инцидентом заинтересовалась и прокуратура, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Прокуратура района по данным обстоятельствам организовала проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям должностных лиц органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также действиям родителей по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних», - рассказали в надзорном органе.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100