Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Из Москвы на курорты Краснодарского края запускают автобусные чартеры

Из Москвы на курорты Краснодарского края запускают автобусные чартеры
Сочи. Фото: «Новая Кубань»

Об этом сообщили в АТОР.

Крупный туроператор запускает автобусные чартеры из Москвы на черноморские курорты Кубани и Крыма. В частности, компания будет работать по трем направлениям: Москва — Сочи, Москва — Анапа/Геленджика, Москва — Феодосия/Симферополь, сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю с выездом из столицы по средам и субботам. Первый автобус отправится на российское побережье Черного моря уже 1 июня.

Пока чартерная программа рассчитана до конца августа, но оператор может продлить ее на бархатный сезон, а также запустить маршруты из других российских городов.

«Однако пока эти решения не приняты. Многое зависит от загрузки московских автобусных рейсов и открытия аэропортов южных регионов России. Напомним, сейчас полеты в них приостановлены, за исключением Сочи. Аэропорт Сочи работает в штатном режиме», — объяснили в АТОР.

В автобусный чартер входит проезд на туристическом автобусе из Москвы до курорта и обратно, групповой трансфер от конечной точки маршрута до объекта размещения и обратно, проживание в выбранном отеле согласно программе. Длительность тура — от 8 ночей до 3 недель.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100