Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе похитителю электроэпилятора с автозаправки грозит тюремный срок до 2 лет

В Анапе похитителю электроэпилятора с автозаправки грозит тюремный срок до 2 лет
Фото: anapacity.com

На одной из улиц Краснодара дорожно-патрульная служба остановила автомобиль с предполагаемым злоумышленником, после чего сотрудники уголовного розыска города Анапы, прибывшие на тот момент в Краснодар, задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции города-курорта.

Неоднократно судимый ранее 24-летний мужчина дал признательные показания.

С чего все началось

В дежурную часть Отдела МВД России города Анапы обратился сотрудник одной из автозаправочной станции с жалобой. Неизвестный молодой человек, находясь в помещении АЗС, похитил с полки электрический эпилятор марки «Braun». Сумма ущерба - более 3,5 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили очевидцев и изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных в помещении АЗС. В результате была составлена ориентировка на розыск предполагаемого преступника, направленная всем дежурным нарядам полиции.

В настоящее время  в Анапе на похитителя заведено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Похищенную электрическую бритву «Braun» изъята и возвращена законному владельцу.

На время расследования подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе ОМВД России города Анапы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100