Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«BMW с доставкой на дом»: знаменитый автоконцерн впервые запустил онлайн-продажу полного цикла

«BMW с доставкой на дом»: знаменитый автоконцерн впервые запустил онлайн-продажу полного цикла

При покупке можно получить видеоконсультацию с экспертом компании.

«BMW Group Россия» запустила сервис для онлайн-продаж автомобилей. Сервис позволит выбрать модель и комплектацию, рассчитать и получить кредит с помощью BMW Bank, а также внести предоплату или полностью оплатить покупку и оценить автомобиль в trade-in. По данным компании, это первая в России услуга онлайн-продаж полного цикла.

Новость стала горячо обсуждаемой среди пользователей, которые рассматривают все плюсы и минусы такой сделки, где каждый желающий может выбрать машину, рассчитать и оформить кредит и получить автомобиль на дом.

Что немаловажно, при покупке можно получить видеоконсультацию с экспертом BMW, во-вторых, воспользоваться онлайн-конфигуратором сделки — он показывает цену исходя из конкретных условий.

После того, как выбор автомобиля сделан и произведена оплата покупки, с пользователем свяжется специалист дилерского центра для уточнения деталей.

У части дилеров также существует возможность заказать доставку автомобиля на указанный адрес. Сейчас купить автомобиль онлайн можно на сайтах российских дилеров BMW, а до конца апреля услуга появится на сайте bmw.ru.

Размер предоплаты и доступность полной оплаты зависит от дилера, прокомментировали в компании. Оплатить покупку можно при помощи таких банковских карт, как Apple Pay или Google Pay.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100