Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Краснодар, Сочи, Лабинск, Армавир»: где в Краснодарском крае выявили новые случаи заражения COVID-19 за минувшие сутки

«Краснодар, Сочи, Лабинск, Армавир»: где в Краснодарском крае выявили новые случаи заражения COVID-19 за минувшие сутки

В регионе еще у 57 человек подтвердился коронавирус.

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился еще у 57 пациентов. Как сообщили в региональном Минздраве, возраст заболевших — от полутора до 85 лет. 37 новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировано в Краснодаре, в том числе в краевой столице заразились три ребенка – полуторагодовалый, девятилетний и двенадцатилетний. В Сочи 4 новых пациента c COVID-19, среди них двое детей 7 и 13 лет.

Также три случая подтвердились в Тимашевском районе, по два – в Лабинске и станицах Северская и Калининская, по одному в Абинском, Усть-Лабинском, Новокубанском, Успенском, Выселковском, Крымском районах и Армавире.

За весь период уханьская инфекция на Кубани была выявлена у 837 человек, 19 скончались, 132 выздоровели.

«Двадцать пациентов находится в тяжелом состоянии на ИВЛ – пять в инфекционной больнице №2 Сочи, четыре – в горбольнице Горячего Ключа, три – краевой больнице №2, по два в СКИБ, Тихорецкой и Ленинградской ЦРБ, по одному в горбольнице №3 Краснодара и Лабинской ЦРБ», - рассказали в региональном Минздраве. 

Всего в крае с подозрением на коронавирус были госпитализированы 2501 человек, из них 303 ребенка. В стационарах остаются 1267 граждан, включая 129 детей.

Дома под наблюдением врачей поликлиник находится 8741 житель, в том числе 193 ребенка.
Кроме того, в обсерваторах Краснодара, Сочи, Туапсе, Армавира, Анапы, станиц Голубицкая, Кущевская, Динская и поселка Кабардинка находится в общей сложности 1064 человека. Их состояние в норме.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100