Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани к нацпроекту «Производительность труда» присоединилась компания по производству бетона

На Кубани к нацпроекту «Производительность труда» присоединилась компания по производству бетона
Компания считается одним из лидеров отрасли в нашем крае. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Сотрудников предприятия обучат стандартам бережливого производства.

В Краснодарском крае к национальному проекту «Производительность труда» присоединился крупный поставщик бетона, железобетонных изделий и стройматериалов, сообщили в пресс-службе краевого министерства экономики.

Компания считается одним из лидеров отрасли в нашем крае, имеет 4 завода в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсинском и Тбилисском районах, а также два мобильных узла по производству, которые могут работать на самих строительных площадках.

В ходе участия в нацпроекте на предприятии внедрят бережливые технологии. Перед компанией откроются новые возможности, что позволит нарастить мощность, повысить эффективность работы и качество продукции.

С сотрудниками компании будут работать эксперты Регионального центра компетенций (РЦК). Их обучат основам бережливого производства. Специалисты РЦК совместно с коллективом проанализируют работу предприятия и выберут пилотный поток, на котором начнут устранять основные потери и внедрять улучшения. Первые итоги можно будет оценить уже через полгода. В дальнейшем компания самостоятельно продолжит тиражировать опыт на другие участки.

Как уточнили в региональном министерстве экономики, специалисты Регионального центра компетенций не впервые работают с производителями строительных материалов и комплектующих, а также застройщиками.

Как писала «НК» ранее, рыбная компания из Краснодара ускорила время отгрузки продукции после участия в нацпроекте «Производительность труда».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100