Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в начале недели ожидается неустойчивая погода с небольшими дождями, туманом и порывистым ветром

В Краснодаре и крае в начале недели ожидается неустойчивая погода с небольшими дождями, туманом и порывистым ветром
Фото: Новая Кубань

Краснодар

27 марта, в понедельник, в Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью пройдет небольшой дождь, днем временами дождь, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом юго-западный 4-9 м/с, днем временами порывами до 12 м/с. Ночью за окном – 7-9°С тепла, днем воздух прогреется до +13…+15°С.

Краснодарский край

По краю – также облачно с прояснениями и местами - дождь, ночью и утром в горах - с мокрым снегом. В утренние и дневные часы в отдельных районах синоптики ожидают сильный дождь, с грозой. Ночью и утром местами - туман. Ветер юго-западный 4-9 м/с, днем местами с усилением до 14 м/с. Температура воздуха ночью - от 5 до 10°С тепла, на Азовском побережье местами - 2-7°С тепла; днем - от +12 до +17°С, на Азовском побережье местами термометры покажут 9-14°С тепла, в горах ночью - от +3 до -2°С, днем – до + 6…+11°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник - переменная облачность и местами - дождь. Ветер будет южный 6-11 м/с, местами порывами ночью до 12-14 м/с, днем с усилением до 15- 17 м/с. В ночные часы на термометрах - 5-10°С тепла, преобладающая температура днем – от +9 до +14°С.

На последующие сутки в крае

В ближайшие сутки в крае сохранится облачная погода с прояснениями, местами пройдут небольшие дожди, в отдельных районах - умеренные. В отдельных районах ночью и утром будет наблюдаться туман. Ветер переменный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Самая низкая ночная температура – 2°С тепла, максимально высокая температура днем - 21°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100