Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Полицейские Белореченска отыскали подростков, снявших избиение бомжа

Полицейские Белореченска отыскали подростков, снявших избиение бомжа

Юные изуверы учатся в 5-8 классах.

Четверка учащихся белореченской школы №68 привлекла к себе внимание всего Рунета. В социальных сетях распространяется видео, на котором молодые люди заставляют встать на колени бездомного, а затем жестко издеваются над ним.

Школьники остановили человека на улице и потребовали извинений. А первый удар в спину мужчине ногой нанес снимавший видео парень. Затем к нему присоединились его жестокие приятели. Удары хулиганы наносили ногами по голове и телу человека.

Издевательство продолжилось даже тогда, когда бездомный рухнул на землю. Инцидент случился на Кубани более полумесяца назад, но его детали стали известны только сейчас. Избитый мужчина остался в живых, но состояние его здоровья не уточняется.

– Личности школьников уже установлены. Сейчас устанавливаются детали произошедшего. Проводится проверка, с подростками работают психологи и инспекторы по делам несовершеннолетних, – сообщили в пресс-службе кубанской полиции.

По данным правоохранителей, подростки учатся в 5-8 классах. Их возраст составляет от 11 до 14 лет, что не дает возможность сделать малолетних хулиганов фигурантами уголовного дела.

Жестокое поведение детей – не единичный случай в крае. Как сообщала «Новая Кубань», в Туапсинском районе в поселке Джубга в школе ученица девятого класса избила девочку, которая на два года ее младше. Инцидент невозмутимо снимало третье лицо - очевидец. Видеоролик с избиением семиклассницы в школьном туалете попал в социальные сети.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100